В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ ISOPLUS С УЧРЕДИТЕЛЯМИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ С

5 декабря 2018 года состоялась рабочая встреча в Москве представителя компании ISOPLUS FERNWÄRMETECHNIK Dr. Walter Henss с учредителями Группы компаний СМИТ Евгением Павлюком, Сергеем Павлюком и генеральным директором Максимом Сенько.

Встреча прошла в дружественной атмосфере. В процессе участники встречи делились опытом, новыми наработками и обсуждались вопросы взаимодействия и дальнейшего сотрудничества компаний в области производства теплоизолированных трубопроводов.

Группа компаний ISOPLUS состоит из ряда юридически независимых производственных и торговых компаний, действующих независимо по всей Европе. Кроме того, штаб-квартира группы расположена в Розенхайме, Германия. Группа компаний ISOPLUS представлена пятнадцатью национальными компаниями в Европе, в дополнение к дальнейшим представительствам, расположенных в арабских странах.

ISOPLUS является производителем предварительно изолированных систем трубопроводов заводского изготовления для районного централизованного теплоснабжения и всех видов промышленных систем.

#москва #ISOPLUS #смит #СМИТЯрцево

X